СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ

RoRealm Insane 3 "Союзмультфильм" Guild's :: Official Main Page

Объявление

После регистрации на форуме обязательно отпишитесь в разделе кандидаты на вступление в гильдию , чтобы знать, у кого какие персы вкачаны и кого как звать.

Персонажи, не указанные в анкетах игроков, исключаются из гильдии.
Так же ставим RaidCall и регистрируемся в нашем групповом чате.
6672001 - ID нашей группы в RaidCall для RoRealm
5782379 - ID нашей группы в RaidCall для God-ro
=====================
Для новичков на этом сервере, желательно ознакомится с разделом игровой механики и гайдами и руководством(про быструю прокачку).
=====================
Перед каждым гв желательно отписаться, кто кем сможет(в плане профессии) пойти. За час-полтора до гв, в разделе организационных вопросов будут расписаны роли и тактика для отметившихся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WhiteShadow

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Деятельность: Подрабатываю тренером по боксу, учусь на программиста.
Полное имя: Владимир С.
Дата рождения: 29.11.1994
Родной город: Киев.
Город проживания: Гражданство - Израиль, дом в Израиль/К.Атта. на данный момент в Москва.
Игровой опыт в Ро: Раньше много играл, потом перестал по определенным причинам... На данный момент - НуБ (скоро я все вспомню).
Персональные интересы: Боевые искусства, музыка... Компы... Девушки...

Ники моих персов: WhiteShadow (на данном сервере WhiteShadow1)/ Reptar / 4i6ypek... На данный момент качаю мага... Готов познать и играть за любую профессию нужную для Гильдии!...

0

2

Чувствую, что мой друг Борис *Альберт Вескер* а.k.a HyperKiller тащится от второй части твоего ника))

0

3

Чейза и профа(сорка) неплохо бы освоить) для варлока нужны очень прямые руки или биш, а ХВиз на гв не котируется, скилов маловато полезных)
Можно клоуна на первое, ему не надо сильно крутой шмот.
А вообще, все зависит, кто больше нравится, дамагер или саппорт класс. Я привык уже, что всем хочется быть убиваторами)))) Редко кто играет чисто саппортом)

0

4

Lucenzo написал(а):

Чувствую, что мой друг Борис *Альберт Вескер* а.k.a HyperKiller тащится от второй части твоего ника))

Какой я тебе друг . Ты враг мой.  :mad:
Ты в месте со своим корешем терробайтом полное алицотворение шедовс гильдии.

0

5

Lucenzo написал(а):

мой друг Борис *Альберт Вескер* а.k.a HyperKiller тащится от второй части твоего ника

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0