СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ

RoRealm Insane 3 "Союзмультфильм" Guild's :: Official Main Page

Объявление

После регистрации на форуме обязательно отпишитесь в разделе кандидаты на вступление в гильдию , чтобы знать, у кого какие персы вкачаны и кого как звать.

Персонажи, не указанные в анкетах игроков, исключаются из гильдии.
Так же ставим RaidCall и регистрируемся в нашем групповом чате.
6672001 - ID нашей группы в RaidCall для RoRealm
5782379 - ID нашей группы в RaidCall для God-ro
=====================
Для новичков на этом сервере, желательно ознакомится с разделом игровой механики и гайдами и руководством(про быструю прокачку).
=====================
Перед каждым гв желательно отписаться, кто кем сможет(в плане профессии) пойти. За час-полтора до гв, в разделе организационных вопросов будут расписаны роли и тактика для отметившихся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RoRealm Insane 3 "Союзмультфильм" Guild's :: Official Main Page » Технические проблемы » При запуске часто бывает, что персонаж стоит на одном месте


При запуске часто бывает, что персонаж стоит на одном месте

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

При запуске рагнарока часто бывает что персонаж стоит на 1-м месте и не чего не может сделать не ходить и не чего... и не возможно открывать игровые окна такие как инвентарь , скилы и т.д. Тем не менее через клавиатуру все открываеться...
Такой же эффект вызывает телепортация по локациям (иногда)...
Для адекватной работы игра приходиться сварачивать игру и возобновлять... Играть можно , но , надоело...

Попытки исправления:
Переустанавливал игру.
Переустанавливал патчь.
Ставил сервер на чистый клиент.
Использовал "звонок другу"... - толку 0....

Надеюсь что тут найду решеине...

П.С.
Попробывал другой сервер, этого "бага" не было...

0

2

У меня была подобноя ошибка. Чтото вроде этого- открываеться окно игры (я вижу своего персонажа город нпс но невижу ни торгошей к примеру ни точто у меня есть в инвентаре вообщем все пусто) тоесть загрузка непрошла до конца.
Мне помогла тока переустановка виндовс в связи того что были обнаруженны виряки на компу, и хз возможно они у меня чтото покусали.
Щас работает все на отлично.

0

3

У меня не много другая проблема)) я всех вижу... и даже могу писать в чат и разговаривать....
Решение проблемы - просто свернуть и развернуть(проблема не с вирусами...)
Просто надоело уже сворачивать )))

0

4

У "Висты" наблюдалось нечто подобное - имитация нажатия "Alt+F9"

Проблема решилась только сменой "Висты" на "ХР"... Ну или "свернуть-развернуть"...

На "W7" есть аналогичная проблема, но возникает не при каждом запуске. "Семёрка" её решает самостоятельно, сворачивая окно.

(Увы, но на этом мои знания по данной проблеме исчерпаны)

0

5

Возможно просто пропадает фокус с активного окна Рагнарька на другое. Еще бывает, если оставить игру вообще в покое, она сворачивается в трей. У меня проблема крылась в автообновлялках, в частности в апдейтере мегафон интернета. Когда удалил его, проблема отпала. Проверь, может в этом дело. И еще, если стоит файрвол, возможно он блокирует пакеты, попробуй отрубать антивирус и файервол во время игры. или настрой рагнарок в них на исключение.

0

6

Дак а не легче пользоваться горячими клавишами открытия того или иного действия,чем тыкать на них мышкой? И не париться.

0

7

Луч, проблема не в горячих клавишах, он же сказал, персонаж не двигается) Или ты в рагнарок вообще без мыши играешь чтоль? o.O
Тогда ты прям мастер джедай)

0

8

Силой мысли уничтожает мобов на любой локации, не покидая Пронтеровскую барахолку )

WhiteShadow, а у тебя игра в каком режиме запущена - ФуллСкриин или оконном?

0

9

Оконном но на чат и клавиатуру реагирует соответственно комп видит что шас игра открыта...

0

10

Возможно это из за одной мыши. Т.е. окно фокусится, но мышь неправильно обрабатывается. Где то я встречал способ, как заставить работать мышку на два окна рагнарока.(т.е.  курсор спокойно выходит за рамки окна игры и свободно входит) Попробуй поищи этот способ, может он поможет. Глядишь, будешь в два окна играть)))))

0

11

Цитата с Нифильхейма:

"В общем я проблемму поборол. Оказалось всё дело в защите винды. Нужно зайти в панель управления и выбрать "Change user account control setting" там статус контролирования приложений и их блокировка. Ставим на минимум и радуемся."

Попробуй, вдруг поможет.

0

12

посиб...

0

13

FoeNicks написал(а):

Луч, проблема не в горячих клавишах, он же сказал, персонаж не двигается) Или ты в рагнарок вообще без мыши играешь чтоль? 
Тогда ты прям мастер джедай)

А вы чо с мышками до сих пор!??!?!?!? :rofl: ну даёте....))))

0

14

WhiteShadow написал(а):

посиб...

Помогло или из вежливости поблагодарил?

0


Вы здесь » RoRealm Insane 3 "Союзмультфильм" Guild's :: Official Main Page » Технические проблемы » При запуске часто бывает, что персонаж стоит на одном месте