СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ

RoRealm Insane 3 "Союзмультфильм" Guild's :: Official Main Page

Объявление

После регистрации на форуме обязательно отпишитесь в разделе кандидаты на вступление в гильдию , чтобы знать, у кого какие персы вкачаны и кого как звать.

Персонажи, не указанные в анкетах игроков, исключаются из гильдии.
Так же ставим RaidCall и регистрируемся в нашем групповом чате.
6672001 - ID нашей группы в RaidCall для RoRealm
5782379 - ID нашей группы в RaidCall для God-ro
=====================
Для новичков на этом сервере, желательно ознакомится с разделом игровой механики и гайдами и руководством(про быструю прокачку).
=====================
Перед каждым гв желательно отписаться, кто кем сможет(в плане профессии) пойти. За час-полтора до гв, в разделе организационных вопросов будут расписаны роли и тактика для отметившихся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RoRealm Insane 3 "Союзмультфильм" Guild's :: Official Main Page » Игровые вопросы » Кто-нибудь проходил квест на Swordbreaker[3] и Mailbreaker[3]?


Кто-нибудь проходил квест на Swordbreaker[3] и Mailbreaker[3]?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Описание квеста ТУТ.

Если кто-нибудь пожелает заморочиться, расходку выдам.

Моей профке Mailbreaker[3] нужен, а времени совсем нет... Ну и себе заодно наделаете.

0

2

И процент ни 5 % как там указанно а 30%. Так как сам владел этими пухами и меня ими били, пуха слетает практически с первого удара или со скилла например Метеор ассалт.

Но опять же все зависит от дексы и аги противника.

0

3

Боря, там 5%. Просто при 198 ASPD нанести 20 ударов - это полсекунды.

0

4

Тогда обьясни поч с МА оружие ломает макс с 5 раза.
Там мало что написанно я сам этими ножами играл и знаю.
И на скоко я знаю у агильных кроссов было немного проблемотично сломать, при 300 аги проц действительно становился 5 проц.
И из практики, у рореалма всегда была хиро поэтому он ходил с 1 аги и у него ножи слетали с 1 или 2 МА.
А у Химари было гемени на тот момент а у мня хиро и теперь уже она у меня ломала с 1 или 2 МА.
А вот саня наш уже ходит с гемени и у него ломаеться оружие уже ну с 5 проц.

Отредактировано Альберт Вескер (Среда, 3 июля, 2013г. 05:50 pm)

0

5

http://s4.uploads.ru/cqE3X.jpg
http://s5.uploads.ru/8GKfg.jpg

Потому что FLEE напрямую зависит от AGI, а формула срабатывает именно при попадании в противника. Чем меньше FLEE, тем больше попаданий.

А всё остальное - "корейский рандом". Или возьми у Gravity сервер и сам посмотри, как ОНО работает.

Ссылки на серверы в разделе ссылок. Версию выбирай любую - скрипты работают одинаково.

"Корейский рандом" можешь потестировать командой /dice

0

6

Ну что, смелых не нашлось? Опять всё самой делать?...  :angry:

0

7

по мне проще у кого нибудь попросить.
И помню точно саня смолк вроде делал себе сворд брейкер.

Отредактировано Альберт Вескер (Четверг, 4 июля, 2013г. 02:17 pm)

0

8

Боря, ты сервер себе поставил? Рандом потестил?

0

9

Лер, это тебе лучше к Аленке или к Славке обращаться) причем в игре, а не тут)

0

10

У Алёны других задач много. И в игре, и на форуме.  :yep:

0


Вы здесь » RoRealm Insane 3 "Союзмультфильм" Guild's :: Official Main Page » Игровые вопросы » Кто-нибудь проходил квест на Swordbreaker[3] и Mailbreaker[3]?