СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ

RoRealm Insane 3 "Союзмультфильм" Guild's :: Official Main Page

Объявление

После регистрации на форуме обязательно отпишитесь в разделе кандидаты на вступление в гильдию , чтобы знать, у кого какие персы вкачаны и кого как звать.

Персонажи, не указанные в анкетах игроков, исключаются из гильдии.
Так же ставим RaidCall и регистрируемся в нашем групповом чате.
6672001 - ID нашей группы в RaidCall для RoRealm
5782379 - ID нашей группы в RaidCall для God-ro
=====================
Для новичков на этом сервере, желательно ознакомится с разделом игровой механики и гайдами и руководством(про быструю прокачку).
=====================
Перед каждым гв желательно отписаться, кто кем сможет(в плане профессии) пойти. За час-полтора до гв, в разделе организационных вопросов будут расписаны роли и тактика для отметившихся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RoRealm Insane 3 "Союзмультфильм" Guild's :: Official Main Page » Технические проблемы » Славик - Саша, зайдите в игру, дайте рефералок ...


Славик - Саша, зайдите в игру, дайте рефералок ...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Личный кабинет уже давно починили, только вот не заходят наши братья ни на форум ни в игру, если кто увидит эту тему и их лично, передайте им пожалуйста, что бы появился кто нить из них, я обычно вечером бываю.
Саша или Слава отдайте рефералок, они мне очень нужны :)

0

2

Варя написал(а):

Личный кабинет уже давно починили, только вот не заходят наши братья ни на форум ни в игру, если кто увидит эту тему и их лично, передайте им пожалуйста, что бы появился кто нить из них, я обычно вечером бываю.
Саша или Слава отдайте рефералок, они мне очень нужны

Саню вроде можно в вк прймать, я ему скажу что бы зашел он на форум

0

3

Ты бы хоть сказала, когда будешь в игре) Я заходил, а тебя нет.

0

4

Спасибо Варя, зашел сейчас на свой акк и получил бан хз за что до 2018 года.

0

5

:suspicious:

Отредактировано Альберт Вескер (Среда, 16 октября, 2013г. 05:46 pm)

0

6

Я не понимаю, за что мне благодарность. Ну а раз так случилось надо выяснять, за что и как то решать проблему...

0

7

Врейд ответил, Саша напиши данные что он просит http://rorealm.com/forum/avtoban-t22483.html
Было бы не плохо если бы там ещё написал количество рефералкоинов которые ты хотел снять, так мне тоже проще будет добиваться их передачи в полном объёме ... а то Альфа же редиска :) может отказать в возврате ...

0


Вы здесь » RoRealm Insane 3 "Союзмультфильм" Guild's :: Official Main Page » Технические проблемы » Славик - Саша, зайдите в игру, дайте рефералок ...